Aquarell in Passepartout, signiert im Aquarell "Hubert Weidinger 1975", signiert am Passepartout und bezeichnet "Originalaquarell Fischreiher Hubert Weidinger", entspiegelt verglast und gerahmt, Ausschnittgröße 22 x 15 cm, einfacher Holzrahmen 49 x 42 cm, Zustand 2.