Aquarell in Passepartout, signiert im Aquarell "Hubert Weidinger 1978", signiert am Passepartout und bezeichnet "Originalaquarell Enten" entspiegelt verglast und gerahmt, Ausschnittgröße 22 x 15 cm, einfacher Holzrahmen 39,5 x 28,5 cm, Zustand 2.