Kuckucksuhr mit Wildmotiven, Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft.
Handkolorierte Reproduduktion einer Lithographie nach einem Original um 1830. Gerahmt und verglast, Maße (Rahmen) 26 x 34 cm, Zustand 2-3.
Durchmesser ca. 50 cm, Rehe im Wald, signiert "Achett 85", Zustand 2.
2 Wandplaketten mit Jagdsprüchen sowie eine gerahmte Metallplakette Hirsch. Zustand 3.
Durchmesser ca. 52 cm, Hirschmotiv, signiert "Silvia Schweiger", Zustand 2.
Holztafel mit Rehmotiven, ca. 45 x 60 cm. Zustand 4.