Diverses Zubehör und Kleinteile für Armbrust oder Bogen. Verpackungen nicht vollständig. Zustand 3 -5
Zustand 3-4. Maße 80/22/9 cm, ausgekleidet (Stoff mit Fehlstellen) - für eine Flinte bis Lauflänge 76 cm
Zustand 2. Kleinteile nicht auf Vollständigkeit geprüft. Anleitung beiliegend.
Diverse Hosen- und Fantasy Gürtel, Zustand im Mittel 2-3.
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt. Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Ein Hühnergalgen und ein Klappmesser. Zustand 3-4.
Zustand 4. 3 Futterale (davon 2 Leder) und ein beschädigtes Horn.
Replikat einer US-Pulverflasche sowie eine antike, vermutlich orientalisch.
Für eine Langwaffe, Lauflänge bis etwa 64 cm, sowie eine Optik. Zustand 3. Innen gefüttert.
Teilweise militärische Taschen und Brotbeutel, unter anderem NVA/DDR. Zustand im Mittel 2.
Ein Helm nach sowjetischem und ein belgischer Mk.II Helm mit Tarnnetz. Zustand 3.
Ein DDR-NVA-Helm mit Überzug für "Regulierer" (Verkehrsregler) und ein türkischer Helm. Zustand 3-4.
Ein Helm nach sowjetischem Muster für UNO-Truppen und ein Bundeswehr-Halm mit Tarnbezug. Zustand 3.
Je ein Helm nach sowjetischem und britischem Muster. Zustand 3.
Ein deutscher Helm M35 in schlecht restauriertem Zustand 4, ein finnischer oder ungarischer Helm M38 (Zustand 3 ) und ein unbekannter in deutscher Form ohne Inneneinrichtung Zustand 4.
4 x Schweiz, 3 x Repro Elite, 1 Tarnnetz. Zustand 2.