2 units des Marianerkreuzes des German Orden, condition 2-3.
Franz Joseph - Orden, GOLD - emailliert, punziert (Viennese Gemsenkopfpunze) and makerbezeichnung "V. Mayer's Söhne in Wien" am Ring, without Band, condition II.
Urkunde in Heftform, darin das Abzeichen and die miniature. condition III.
1 EK 1 1914, 1 EK 2 1914 and eins in "Prinzenausführung", condition III-IV.
14 Kappenabzeichen, darunter 1 Sturmtruppenabzeichen, 3 Legitimationskapseln (all with Blatt eingelegt), 1 Tschakoadler, 1 Granatsplitter. condition III.
Ordensschnall with EKI 1870, Medaille 1866 and 1871 with entsprechender miniatureausführung. condition II-III.
maker R. Marschall, Spange in Ordnung, condition II.