Los: 6078

Jagdliche Bilder Konvolut

Startpreis 30 EUR
Ergebnis:
45 EUR

Gerahmtes Gemälde Rotwild (unsigniert) vermutlich Öl, Druck Rothirsch im Pop-Art Stil und ein gerahmtes Foto Weisswedelhirsch.