Beschuss 1976, in Originalbox, Zustand 2.
Schlitten ziemlich abgegriffen, Holzgriffschalen, Beschuss 1993, Zustand 3-4.
Chinesischer Klon der Colt Commander, dt. Beschuss, Zustand 3.
Gebrauchte Waffe der bayerischen Polizei, Baujahr 1974, Zustand 3.
DA Only-Waffe aus CZ, neuwertig, Beschuss 2001, Zustand 1-2.
Chinesische 1:1-Kopie der M1911A1, belg. Beschuss, in Originalbox (diese beschädigt) samt Anleitung. Zustand 3.
Diese 1914 auf den Markt gekommene Taschenpistole wurde auch beim dt. Heer im 1. WK als Aushilfswaffe verwendet. Kein gültiger Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand I-II.
Wehrmachtspistole, Abnahme rechts WaA251, erstklasig überarbeitet. Kein gültiger Beschuss - Sammlerstück. Zustand III.
Griffstück mit montiertem WS, Beschuss 1997, Originalbox für Wechselsystem. Zustand 3.
Beschuss 1969, Holzgriffschalen, Originalbox. Zustand 3.
Spanischer Klon der Government, span. Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Pistole aus dem Elsaß. Frz. Beschuss, in Originalschachtel mit Reservemagazin, Zustand 1-2.
Chinesischer Government-Klon in 9 mm Luger mit zweireihigem Magazin für 15 Schuss. Beschuss 1999, mit originaler Box, Anleitung und Reservemagazin. Zustand 2.
Chinesischer Klon der Government 1911A1, Beschuss 1995, Griffstück für Laser oder Weißlicht vorbereitet. In Originalbox mit Putzzeug, Zustand 3-4.
Gebrauchte Waffe mit Reservemagazin und Holster. Beschuss 1976. Zustand 3.
Sehr guter Zustand. In originaler Schachtel, Beschuss 1980, Zustand 2-3.
Sehr gut erhaltene PP, alter dt. Nitrobeschuss (ungültig), ca. 97% Originalfinish. Sammlerstück - Zustand I-II.
"Pistole Mod. 37" für die Wehrmacht erzeugt, codiert "jhv 41", sehr schön überarbeitet - kein gültiger Beschuss - Sammlerstück. Zustand III.
Mattvernickelte Gebrauchspistole, Holzgriffschalen mit dekorativen Einlagen im orientalischen Stil, Abzugssystem reparaturbedürftig. Beschuss 2003, Zustand 3.
Schwere franz. Dienstpistole, interessant durch die Drehlaufverriegelung, tlw. fleckig und leicht narbig. Frz. Beschuss, Zustand 3-4.
Stark gebrauchte und verschmutzte Combatwaffe. Getunt wie folgt: Skelettabzug, Pachmayr-Gummigriff, aufgerauhtes Griffstück samt Abzugsbügel, Elliason Matchvisier. Beschuss 1986, Zustand 3-4.
CZ 75 Griffstück mti Wechselsystem, CZ-Beschuss, in Originalbox . Zustand 3.
Schwarzes Lackfinish, Pachmayr-Gummigriff, beidseitige Sicherung. Zustand 3.
Beschuss 1978, mit Gürtelholster, Zustand 3.