Beschuss 1995, Zustand 2.
Beschuss 1997, Zustand 3.
Verstellbarer anatomischer Griff, Beschuss 1978, Zustand 3.
Verstellbarer anatomischer Griff, kein Beschuss ersichtlich, Zustand 3.
PP-Klon aus Ungarn mit Dural-Griffstück, Beschuss 1967, Zustand 3.
Neuwetig, ung. Beschuss, mit Reservemagazin, Zustand 2.
Baujahr 1920, überarbeitet, kein gült. Beschuss, originales Messingmagazin, beide Griffschalen leicht beschädigt. Zustand IV.
Span. Beschuss, mit Triggerschuh, Zustand 3. Mit Binachi-Gürtelholster samt Reservemagain in Tasche.
Klon der Colt Government aus Spanien, vernickelt, vergoldete Bedienteile, span. Beschuss, Zustand 3.
Klon der FN High Power M35 mit Spannabzug, in einem nicht originalen Karton, Beschuss 1993, Zustand 3.
Mit Reservemagazin, in Originalkassette mit diversem Kleinzubehör, Beschuss 1969, Zustand 2-3.
Kein gült. Beschuss, Zusdtand IV.
Kein Beschuss ersichtlich, Zustand 2-3.
Abnahme "Adler über 135" links, überarbeitet, kein gült. Beschuss, Zustand III.
Abnahme links "Adler über WaA135", guter Originalzustand mit etwas seichtem Finish, kein Beschuss, Zustand III.
Originalbrünierung fleckig, linke Griffshclae mit Brandzeichen in Herzform. Kein Beschuss, Zustand 3-4.
Zivile Kriegsfertigung, Neubeschuss 1990, mit zeitgenössischer Pistolentasche, Zustand III-IV.
Fleckiger und tlw. narbiger Originalzustand, Neubeschuss 1990, Zustand IV.
HSc mit leicht rauem Kriegsfinish, Wehrmachtsabnahme "Adler über WaA135", kein gültiger Beschuss - Sammlerwaffe. Zustand II. Dabei 125 Patronen verschiedener Hersteller und ein Fläschchen Ballistol.
Schöner Originalzustand, Neubeschuss 2003, Zustand II-III. Mit zeitgenössischer Originatsche.
Deutscher Pistolenklassiker! Fachmännisch überarbeitet, kein gült. Beschuss, Zustand II.