Neues Glas in Originalschachtel. Abs. 4, Zustand 1.
Samt Trageriemen, etwas verschmutzt, Zustand 3.
Prismen-Doppelfernglas der Spitzenklasse, in Originalkarton. Zustand 3.
Samt Futteral und verstellbarem sowie wechselbarem Objektiv (jedes Kamera-Objektiv mit C-Mount Gewinde kann benutzt werden), Funktion nicht geprüft, Objektivring vorne eingedrückt aber Linsen einwandf...
Grün gummiarmiert in Kurzbauweise, 26 cm eingeschoben, 38 cm ausgezogen, Zustand 3..
Absehen Plex, durch alte Montagespuren Zustand 3.
Gummiarmiertes Nachtglas samt Trageriemen (dieser beschädigt) und originalem Lederköcher, etwas verschmutzt, Zustand 3.
In Originalkoffer mit Anleitung und Zubehör, Funktion nicht überprüft, Zustand 3.
Russisches Gerät in Originaletui, Funktion nicht überprüft, Zustand 3.
Absehen 4Ai, in Ringen einer EAW Schwenkmontage mit Prismenplatte als hintere Basis, Zustand 3.
Tragegestell fehlt, sonst Zustand 3.
Abs 4A, mit geklebten SEM-Teilen. Optik klar, Zustand 3.
Serie 25, in Originalköcher. Optik klar. Zustand 3.
Sehr leichtes gummiarmiertes Glas (620 g) samt Trageriemen und originalem Lederetui, etwas verschmutzt, Markenlogo fehlt, sonst Zustand 3.
Abs. 4, neues Glas in Originalverpackung. Zustand 1.
Grün gummiarmiert, Riss im Leder des Tragegurtes, Optik leicht fleckig, sonst Zustand 3.
Norwegisches Gerät, Funktion nicht überprüft, Zustand 3.
Einzelokularverstellung, gummiarmiert. Stark verschmutzt. Zustand sonst 3.
Schwarz beledert, Optik leicht gelbstichig, în schwarzem Lederköcher, Zustand 3.
Im originalen Lederköcher, Lackierung etwas beschädigt, sonst Zustand 3.
Stahlglas Absehen 7A mit gelöteten und gravierten Ringen einer SEM, Zustand 2..
ZF-Klassiker in noch gutem Zustand, Optik etwas trübe, Spezialabsehen. Zustand IV.