Absehen 1, mit Schiene, Abs. 1, Zustand 3-4.
1 Tasco 4 x 32 mit Montagegesteck sowie ein Linsfeld 2,5 x 20. Optiken klar, Zustand 3. Achtung, die ZF sind stark eingefettet!
Ein Tasco Pronghorn 4x32 sowie ein japanisches ZF 4x32, beide mit Klemmontagen, Zustand 2-3.
Mit Aufschubmontage für Weaverschiene, Funktion nicht geprüft, Zustand 3.
Stahlglas, ohne Seitenverstellung, Optik klar, 22 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Brünierung berieben, Zustand 3.
Stahlglas, Brünierung berieben, Optik klar, 26 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Zustand 3-4.
Gerät der 1. Generation, Batterie leer, Funktion nicht geprüft, in Futteral, Zustand 3.
in Originalverpackung mit allem Zubehör, Leuchtabsehen Mil-Dot, Zustand 1.
Grün gummiarmiert, Zoom und Kurzbauweise, 29 cm eingeschoben, 40 cm ausgezogen, Zustand 3..
in Ringen einer EAW Schwenkmontage, Abs.4, Zustand 3
in Ringen einer Suhler Einhakmontage, Abs.4, innen klar, aussen Zustand 4.
Abs. 4, mit Schiene und Oberteilen einer SEM, Zustand 2-3.
Stahlglas in gelöteten SEM Halbringen, Optik klar, 26 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Brünierung stark berieben, Zustand 4.
Stahlglas, Optik klar, 26 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 2, Brünierung etwas berieben, Zustand 3-4.
Lackierung berieben, Entfernungsmesser, Optik klar, 1" Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Zustand 3.
Stahlglas, ohne Seitenverstellung, Optik klar, 1" Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Brünierung etwas berieben, Zustand 3.
Stahlglas, ohne Seitenverstellung, Optik klar, 1" Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1 etwas verschmutzt, Zustand 3.
Aussen unfachmännisch lackiert, unter den entfernten Montageringen Lack entfernt, Optik klar, 26 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Zustand 4.
Stahlglas, Optik klar, 26 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 2, Brünierung stark berieben, Zustand 4.
Stahlglas, Optik klar, 26 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Brünierung berieben, Zustand 4.
Stahlglas, Optik klar, 22 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, in einer Aufschubmontage für 11 mm Prismenschiene, Zustand 3.