Je 3 aus Metall bzw. Leinen oder Leder, Zustand 3
Hartes Schinkenfutteral, verschließbar, mit Schlüssel, Zustand 3.
Hartes Schinkenfutteral, verschließbar, mit Schlüssel, Zustand 2.
2 lange Hartschalenkoffer für 2 Langwaffen. Verschmutzt, Schlüssel fehlen, Zustand 3-4.
Innemaße 131 x 28 cm, Schaumstoffeinlage, mit 2 Schlüsseln. Zustand 3
2 grüne schaumstoffgepolsterte Kunstleder-Futterale für eine LAngwaffe mit ZF sowie ein steiffes Schinkenfutteral aus Leder, Verschlussteil abgebrochen, liegt ein. Zustand 3-4.
1 Kunstleder- und 1 textiles Gewehrfutteral, eine leinerne Tragetasche sowie ein Lederfutteral für langläufigen Revolver (?), 1 Gewhrriemen von Lawrence, USA. Zustand im Mittel 3-4.
5 lange und ein kurzes Kunstlederfutteral mit Zippverschluss, Zustand 3-4.
1 langes (stockfleckig) und ein kurzes aus Leder sowie ein kurzes aus Leinen. Zustand 3-4.
Kunstlederfutterale, schaumstoffgefüttert, für eine Langwaffe mit ZF. Tlw. schmutzig und leicht beschädigt, Zustand im Mittel 4.
Kunstlederfutterale, schaumstoffgefüttert, für eine Langwaffe mit ZF. Zustand 3.
1 Leder- und 1 Kunstlederfutteral, schaumstoffgefüttert, für eine Langwaffe mit ZF. Zustand 3.
1 Leder- und 3 Kunstleder-Futerale. Zustand 3.
3 Flachmännser, 2 aus Metall, 1 aus Glas, lederbezogen, Zustand 2-3.
2 große und ein mittlerer, bestickter Falknerhandschuh aus Rauleder. Zustand 3.
Stabiler Alu-Koffer mit 2 x 2 Schlüsseln, Zustand 3.
4 originalverpackte Doppel-Flachmänner, Zustand 1.
US-Gewehrsack aus Segelleinen für Karabiner M1 und eine unbekannte Magazintasche. Zustand III.
Putz-Set für Faustfeuerwaffen Kal. 9 mm, Ballistol Waffenöl, Gehörschutz in schwarzem Aktenkoffer (gut als Pistolenkoffer verwendbar). Zustand 3.