Ein Kunstleder-und ein Leder-Futteral für 1 Langwaffe. Zustand 4.
2 lederne (eins stockfleckig) und ein textiles ZF-Futteral. Zustand im Mittel 3.
Orange wasserabweisende Hose, Größe Large, neuwertig, in Originaverpackung.
samt Tragevorrichtung aus Leder, diese gestempelt "HUNGER 1940 ROHRSCHACH", Zustand III.
3 Schrotpatronengürtel, 1 x für Kal. 20, 2 x für Kal. 12. Einer mit Hühnergalgen. Zustand 3.
Aus Feinzinn, mit Fürstenhut und Initialen "PH" am Deckel, Zustand 3.
eine Holzkassette mit Reinigungzubehör für div. Kaliber und einem Reinigungsset für Kleinkaliber, Zustand 2-3
2 gefütterte textile FFW-Futterale und eins aus Rauleder mit Zippverschluss. Zustand 3.
Bussole DRGM, wie sie u.a. bei der Wehrmacht verwendet wurde. Samt schwarzem Lederetui, Umhängeriemen gerissen. Zustand III.
Schlagfester Kunststoff, mit 4 Schiebeverschlüssen, individuell modifiziertes Innenfutter. Zustand 3.