Aus rotbraunem Leder für je 10 Kugelpatronen, Zustand 2.
2 Patronenhalter für je 6 Büchsen- und Revolverpatronen, ein Gürtelhalter für 10 Kugelpatronen und ein Futteral für Dokumente, Zustand 3.
Aus mittelbraunem Leder zum Umhängen, Innenmass bis 37 cm Länge, Zustand 2.
Massiver Koffer aus Frankreich, Schaumstoffpolsterung, 4 Schlösser (2 Schlüssel inliegend), Innenmaße 125 x 30 cm. Zustand 3.
Flugkoffer mit Zahlenschloss für zwei Langwaffen bis 120 cm Gesamtlänge, Zustand 3.
SafeKnit Spectra GP Ultima DT, rutschfest und schnittsicher, Größe 10. 2 Paar, Zustand 1.
Konvolut aus einem japanischem Spektiv 14-45x50 Zoom mit grüner Gummiarmierung, einer Wildbergeschlaufe aus Stahlseil, einer Kopflampe und einer Taschenlampe (Funktion nicht überprüft), Zustand 3-4.
Bergeschlaufe, faltbare Säge, Aufbrechzange, Taschenlampe etc. in einem Textilfutteral, Zustand 2.
Geräumiger Jagdrucksack aus geräuscharmem grünen Textil, Zustand 3.
Eine grosse Aspherilux Taschenlampe mit Ersatzbirnen in Originalschachtel und drei gebrauchte Aspherilux Lampen, teilweise Funktion geprüft, Zustand 2-4.
Hoher Hocker, Holzgestell mit Ledersitz, Sitzhöhe 63 cm, Zustand 3.
Kleiner Hocker, Holzgestell mit Ledersitz, Sitzhöhe 33 cm, Zustand 3.
Angepasst für ein Paar Perkussionsdoppelflinten bis 76 cm Lauflänge, Bezugsstoff innen erneuert, Messingtragegriffe, Hakenverschlüsse, samt Schlüssel, Zustand 4.
Lederbezogener Holzkoffer, innen mit grünem Filz ausgelegt und unterteilt, für zerlegte Kipplaufwaffen geeignet - plus Munitionsfach. Innenmaße 78 cm, Zustand 3-4.
3 elektronische Gehörschützer von Peltor (einer durch ausgelaufene Batterien beschädigt) und ein passiver faltbarer Kapselgehörschützer, Funktion nicht geprüft, Zustand 3-4.
Elektronischer Gehörschützer von Peltor, faltbar, Zustand 3.
Dreibein-Auflage aus Alu mit ausziehbaren Beinen. Zustand 3.
Dreibein-Auflage aus Alu mit ausziehbaren Beinen. Zustand 4.
2 Leder-Gewehrauflagen (Set - Rauleder, sandgefüllt), ideal zum Einschießen aber auch für Schießstand und Revier. Zustand 3.
Siebenteiliges Set von Gewehrauflagen im Tarnmuster, klein/groß - weich/hart. Ideal nicht nur zum Einschießen! Zustand 3.