4 Zoll-Lauf, Beschuss 1973, Schlossgang reparaturbedürftig (Trommel fixiert nicht), deshalb Zustand 4.
Stainlessausführung, 2 Zoll-Lauf, Gummigriff, Beschuss 1959, Zustand 3.
5 Zoll-Lauf, links am Rahmen "Bavaria Rural Police", stark gebrauchter Originalszustand, Beschuss 1961, Zustand IV. Derartige Waffen wurden nach dem 2. WK an die bayerische Polizei als Dienstwaffen au...
Colt SAA-Klon, werksvernickelte Ausführung, 4 3/4 Zoll-Lauf, ital. Beschuss, Zustand 3.
Brit. Militärrevolver, Baujahr 1939. Mattes Originallackfinish. Kein gült. Beschuss, Zustand III.
3 Zoll-Lauf, Hahnsporn abgeschliffen, Pachmayr-Gummigriff, reinigungsbedürftig. Belg. Beschuss, Zustand 3-4.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1980, Zustand 3.
3 Zoll-Lauf, Pachmayr-Gummigriff, Beschuss 1972, Zustand 2-3.
Baujahr 1882, stark patiniert, Ausstoßer und Fangring fehlen, Zustand IV-V.
Dural-Rahmen, 4 Zoll-Lauf, bis auf die bestoßenen Griffschalen Zustand 2.
3 Zoll-Lauf, Beschuss 1965, Zustand 3.
Buntgehärteter Rahmen, Beschuss 1987, Zustand 3.
2 Zoll-Lauf, Beschuss 1982, Zustand 3.
Miniaturrevolver in Stainless mit Klappgriff, dt. Beschuss 1991, Zustand 2
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1992, Zustand 3.
Klassischer Military & Police, 4 Zoll-Lauf, belg. Beschuss, Zustand 3
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1981, Zustand 2.
2 Zoll-Lauf, round butt, gültiger belgischer Beschuss, Zustand 3.
2 Zoll-Lauf, Pachmayr-Gummigriff, österreichischer Beschuss 1981, Zustand 3.
S&W-Klon aus Brasilien, 6 Zoll-Lauf, mattvernickelt, Beschuss 1996, Zustand 3.
6 Zoll Lauf, BJ 1992, Zustand 3
Nachträglich fachmännisch eingebauter 5 Zoll Bull-Barrel, Holzgriffschalen, ohne Beschuss, Zustand 2-3.
4 Zoll-Lauf, fleckiger und feinnarbiger Originalzustand, kein Beschuss, Zustand IV.
Miniaturisierter Gasser-Kropatschek, Gesamtlänge 18,5 cm, originalvernickelt, signiert "L. GASSER WIEN", geflutete Trommel, Rahmen mit Randstichgravur, Schlossteile mit Rest von Blau, Nussholzgriffsch...