In Originalbox mit allem Zubehör, Beschuss 1997, Zustand 2
Beschuss 1983, neuwertiger Zustand in nicht nummerngleicher Originalbox mit Reservemagazin. Zustand 2.
Zivile PPK in gutem Originalzustand, kein gültiger Beschuss - Sammlerstück. Zustand III.
Guter Zustand, ca. 80% Originalfinish, an den Kanten abgewienert, links gemarkt "D.R.P:" für Deutsche Reichspost, kein gültiger Beschuss - Sammlerstück. Zustand III.
Neuwertige Gebrauchspistole, Beschuss 1997, Zustand 2.
Gebrauchte Wehrmachts-HSc, Abnahme links "Adler über WaA135". Originalzustand mit ca. 80% Finish, kein gültiger Beschuss - Sammlerstück. Zustand III.
Dienstpistole der ehem. österr. Bundesgenadrmerie, gestempelt "LGKSb 0021", ein nummerngleiches Magzin, Gürtelholster. Belg. Beschuss, Zustand III. Siehe dazu MÖTZ/SCHUY, Weiterentwicklung I S. 374
Stark überarbeitete und rostnarbige Wehrmachts-08, signiert "byf 41", nicht nummerngleiches gefrästes Magazin in besserem Zustand. Lauf schlecht, kein gültiger Beschuss - Sammlerwaffe. Zustand IV-V.
VOPO-08 der ehem. DDR, nummerngleich gemacht im Zuge der Überarbeitung, typische Kunststoff-Griffschalen, gerästes Magazin aus DDR-Fertigung, sehr guter Lauf, DDR-Beschuss. Zustand III.
Neuwertieg G19 ohne Zubehör, Beschuss Zustand 2.
Leicht gebrauchte Waffe, Beschuss 1975, Zustand 3.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit allem Zubehör, Beschuss 1994, Zustand 2.
Mit Hugue Gummigriff. Beschuss 1974, Zustand 3
Waffe mit überlangem Lauf (14 cm), guter Zustand, Beschuss 1971, Zustand 3.
Gebrauchter Originalzustand, Abnahme links "Adler neben C", kein gültiger Beschuss - Sammlerstück. Noch Zustand III.
PPK in sehr gutem Originalzustand, kein gültiger Beschuss - Sammlerstück. Zustand II-III.
Langläufige US-Sportpistole mit Kompensator, kein Beschuss ersichtlich, Zustand 2-3.
FN M35 mit Kurvervisier, Modell "Captain", überarbeitet und nachnummeriert. Zustand III.
Neuwertige G19, Beschuss 1990, Zustand 2.
Neuwertige Waffe, mattvernickelt, belg. Beschuss. Zustand 2.
Beschuss 1993, mit Laser (funktioniert), Zustand 2.