71 cm Knicklauf, Weichholzschaft 36 cm, 2,3 kg, BJ 1983, Abzugsbügel gebrochen, Sicherung fehlt, leichte Rostschäden, Verschluss schwergängig, Zustand 4-5.
71 cm Knicklauf, wurzelholzfarbener Kunststoffschaft 35 cm, 2,3 kg, BJ 1969, Zustand 3.
71 cm Lauf, Nussholzschaft 37 cm, 3 kg, BJ 1977, Zustand 3.
65 cm Lauf, Nussholzschaft 36 cm, 3,5 kg, BJ 1958, durch äußerliche Rostschäden Zustand 4.
71 cm Knicklauf, Nussholzschaft 36 cm, 2,3 kg, BJ 1971, Zustand 3.
70 cm Läufe, Nussholzschaft 36 cm, 3,1 kg, BJ 1956, starke Rostschäden und Pistolengriff gebrochen, Zustand 5.
71 cm Lauf, Nussholzschaft 36,5 cm, 3,3 kg, BJ 1975, durch leichte Rostschäden Zustand 3-4.
67 cm Lauf, Nussholzschaft 38,5 cm, 3,4 kg, BJ 1971, leichte Rostschäden, Zustand 3-4.
66 cm Lauf, Nussholzschaft 35,5 cm, Vorderschaft gesprungen, 3,7 kg, BJ 1959, Zustand 4.
71 cm Läufe innen narbig, Schlosse mit vorliegenden Federn, Nussholzschaft 36,5 cm, 3 kg, BJ 1952, durch starke Rostschäden Zustand 4-5.
70 cm Läufe, Nussholzschaft 36 cm, 2,8 kg, BJ 1952, Riss im linken Schafthorn, durch starke Rostschäden Zustand 4-5.
67 cm Lauf, Nussholzschaft ohne Schaftkappe 34,5 cm, 3,3 kg, BJ 1985, Zustand 3.
60 cm Lauf, Nussholzschaft 36 cm, 3 kg, BJ 1970, durch leichte Rostschäden Zustand 3-4.
76 cm Knicklauf, Weichholzschaft 36,5 cm, 2,3 kg, leichte Rostschäden, Zustand 3-4.
70 cm Läufe, Nussholzschaft 39 cm, 3,1kg, BJ 1938, Verschluss dicht, durch Rostschäden Zustand 4-5.
70 cm Lauf, Nussholzschaft 36,5 cm, 3,7 kg, BJ 1973, leichte Rostschäden, Zustand 3.
71 cm Lauf, Nussholzschaft 38 cm, 3,2 kg, BJ 1978, Zustand 3.
67 cm Lauf, Nussholzschaft 35 cm, 3,2 kg, BJ 1987, Zustand 3.
64,5 cm Lauf mit Aussengewinde,Schiene beschädigt, Nussholzschaft 35 cm, 2,9kg, BJ 1963, Zustand 4-5
71 cm Knicklauf, nicht selektiver Ejektor, Nussholzschaft 37 cm, 2,3 kg,, durch Rostschäden Zustand 4.
71 cm Knicklauf, Weichholzschaft 36 cm, 2,6 kg, BJ 1970, Zustand 3.
71 cm Lauf, Nussholzschaft 36 cm, 3,7 kg, BJ 1976, leichte Rostschäden, Zustand 3-4.
71 cm Lauf, Nussholzschaft 36 cm, 3,7 kg, BJ 1981, leichte Rostschäden, Zustand 3.
71 cm Lauf, Nussholzschaft 35,5 cm, 3,5 kg, obsoleter belgischer Beschuss, Lauf stark berieben sonst Zustand 4.