Schwarzer Gummibezug und Synthetikfutteral, Zustand 3.
Optik klar, mit Stativgewinde und Adapter, in Originalschachtel. Zustand 3.
Samt Futteral und verstellbarem sowie wechselbarem Objektiv (jedes Kamera-Objektiv mit C-Mount Gewinde kann benutzt werden), Funktion nicht geprüft, Objektivring vorne eingedrückt aber Linsen einwandf...
Gummiarmiert, in Lederköcher, reinigungsbedürftig, sonst Zustand 3.
Gummiarmiertes Nachtglas samt Trageriemen (dieser beschädigt) und originalem Lederköcher, etwas verschmutzt, Zustand 3.
In Originalkoffer mit Anleitung und Zubehör, Funktion nicht überprüft, Zustand 3.
Im Futteral mit Bedienungsanleitung.
Mit Spezial-Leuchtabsehen ähnlich milDot, ohne Batterie, Funktion nicht überprüft. Mit Schutzkappen und Klemm-Montageteilen sowie Etui.Zustand 2-3.
Im Originalköcher, Mitteltrieb, Optik klar. Zustand 3.
Absehen 1, für Luftgewehre oder Kleinkaliber, Zustand 3
Stahlglas Absehen 7A mit gelöteten und gravierten Ringen einer SEM, Zustand 2..
Absehen 4Ai, in Ringen einer EAW Schwenkmontage mit Prismenplatte als hintere Basis, Zustand 3.
4x32 Stahlglas Absehen 7A mit gelöteten Ringen einer SEM, Zustand 3 - 4.
Abs. 4, neues Glas in Originalverpackung. Zustand 1.
Grün gummiarmiert in Kurzbauweise, 26 cm eingeschoben, 38 cm ausgezogen, Zustand 3..
Neues Glas in Originalschachtel. Abs. 4, Zustand 1.
Fadenkreuzabsehen, Optik etwas trübe, mit Schnäppertmontageteilen. Tubus fleckig und tlw. narbig, Zustand IV.
Plastikbox mit diversen Infrarotscheinwerfern und -zubehör. Funktion nicht überprüft, Zustand 3-4.
Schwarzer Gummibezug und Synthetikfutteral, Zustand 3.
Absehen Plex, durch alte Montagespuren Zustand 3.