Stahlglas Absehen 7A mit gelöteten und gravierten Ringen einer SEM, Zustand 2..
Schwarz beledert, Optik leicht gelbstichig, în schwarzem Lederköcher, Zustand 3.
Im originalen Lederköcher, Lackierung etwas beschädigt, sonst Zustand 3.
Einzelokularverstellung, gummiarmiert. Stark verschmutzt. Zustand sonst 3.
Norwegisches Gerät, Funktion nicht überprüft, Zustand 3.
Grün gummiarmiert, Riss im Leder des Tragegurtes, Optik leicht fleckig, sonst Zustand 3.
Abs. 4, neues Glas in Originalverpackung. Zustand 1.
Serie 25, in Originalköcher. Optik klar. Zustand 3.
Sehr leichtes gummiarmiertes Glas (620 g) samt Trageriemen und originalem Lederetui, etwas verschmutzt, Markenlogo fehlt, sonst Zustand 3.
Abs 4A, mit geklebten SEM-Teilen. Optik klar, Zustand 3.
Tragegestell fehlt, sonst Zustand 3.
Absehen 4Ai, in Ringen einer EAW Schwenkmontage mit Prismenplatte als hintere Basis, Zustand 3.
Russisches Gerät in Originaletui, Funktion nicht überprüft, Zustand 3.
In Originalkoffer mit Anleitung und Zubehör, Funktion nicht überprüft, Zustand 3.
Gummiarmiertes Nachtglas samt Trageriemen (dieser beschädigt) und originalem Lederköcher, etwas verschmutzt, Zustand 3.
Absehen Plex, durch alte Montagespuren Zustand 3.
Grün gummiarmiert in Kurzbauweise, 26 cm eingeschoben, 38 cm ausgezogen, Zustand 3..
Samt Futteral und verstellbarem sowie wechselbarem Objektiv (jedes Kamera-Objektiv mit C-Mount Gewinde kann benutzt werden), Funktion nicht geprüft, Objektivring vorne eingedrückt aber Linsen einwandf...
Prismen-Doppelfernglas der Spitzenklasse, in Originalkarton. Zustand 3.
Samt Trageriemen, etwas verschmutzt, Zustand 3.
Neues Glas in Originalschachtel. Abs. 4, Zustand 1.