Aquarell in Passepartout, signiert im Aquarell "Hubert Weidinger 1975", signiert am Passepartout und bezeichnet "Originalaquarell Rehe Hubert Weidinger", entspiegelt verglast und gerahmt, Ausschnittgr...
Aquarell in Passepartout, signiert im Aquarell "Hubert Weidinger 1975", signiert am Passepartout und bezeichnet "Hubert Weidinger Originalaquarell 1975 Hirsche", entspiegelt verglast und gerahmt, Auss...
Aquarell, signiert im Aquarell "Hubert Weidinger 1978", entspiegelt verglast und gerahmt, 19 x 24 cm, einfacher Holzrahmen 27,5 x 22,5 cm. Typisches Weidinger-Aquarell, detailreich ausgeführt. Zustand...
Mischtechnik in Passepartout, signiert im Aquarell "Hubert Weidinger", verglast und gerahmt, Ausschnittgröße 41 x 11 cm, vergoldeter Holzrahmen mit Namensschild "Hubert Weidinger" 60 x 30 cm, Zustand ...
Aquarell in Passepartout, signiert im Aquarell "Hubert Weidinger 1978", signiert am Passepartout und bezeichnet "Originalaquarell Enten" entspiegelt verglast und gerahmt, Ausschnittgröße 22 x 15 cm, e...
183 cm Kopf-Rumpflänge, mit Cites Papieren