Öl auf Karton, 51 x 70,5 cm, gerahmt, signiert. Zustand 3-4.
mit Kopien von Cites Papieren
Öl auf Leinwand, 50 x 76 cm, gerahhmt, signiert. Zustand 3-4.
Holztafel mit Rehmotiven, ca. 45 x 60 cm. Zustand 4.
2 Wandplaketten mit Jagdsprüchen sowie eine gerahmte Metallplakette Hirsch. Zustand 3.
Durchmesser ca. 52 cm, Hirschmotiv, signiert "Silvia Schweiger", Zustand 2.