rechter Schlauch 70 cm, linker Schlauch 67 cm, Zustand 3.
2 Keilerbretter, Montageklammern, für 5 Rothirsche, 1 geschnitztes Rehschild und 5 rohe Holzschilder für Rehböcke.
Auf beschnitztem Holzbrett, Zustand 3.
Öl auf Karton, 51 x 70,5 cm, gerahmt, signiert. Zustand 3-4.
Unsigniert, 20,5 cm hoch, 30 cm lang. Zustand 3.
30 aus Lindenholz mit Eichenlaub geschnitzte Schilde für Rehböcke, teilweise beschriftet (entfernbar).