Durchmesser ca. 50 cm, Rehe im Wald, signiert "Achett 85", Zustand 2.
Kuckucksuhr mit Wildmotiven, Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft.
Zwei Herrenjagdhüte von Nagy, einer schwarz einer grün, Zustand 3
8 Polster mit unterschiedlichen jagdlichen Motiven
Handkolorierte Reproduduktion einer Lithographie nach einem Original um 1830. Gerahmt und verglast, Maße (Rahmen) 26 x 34 cm, Zustand 2-3.
Vorschlag und ein Schädel auf Schild.
Durchmesser ca. 52 cm, Mufflons und Schriftzug "Waidmannsheil", signiert "Silvia Schweiger 2001", Zustand 2.