Durchmesser ca. 52 cm, Rehbock und Schriftzug "Waidmannsheil", signiert "Silvia Schweiger 2001", Zustand 2.
Eine 12 cm hohe und 23 cm lange Bronze, grün patiniert, Zustand 3, berieben.
Gerahmtes Gemälde Rotwild (unsigniert) vermutlich Öl, Druck Rothirsch im Pop-Art Stil und ein gerahmtes Foto Weisswedelhirsch.
auf Hartholzbrett, Auslage 70 cm.
6,5 cm hoch, 10 cm lang. Unsigniert, Zustand 3.
2 Rothirschgeweihe, 1 Auerhahnstoss und ein präpariertes Rotfuchshaupt, alles auf alten geschnitzten Schilden, beschriftet und datiert, ca. 1910 +