samt einer zugerichteten Decke auf Filz.
mit leicht abnormem rechten Horn
linkes Horn mit Reparatur, Hornlänge 11,4 und 11,2 cm.
2 Stoss und Stingel Präparate auf geschnitzten Schilden, beschriftet und datiert.
2 Keilerwaffen und 6 Bachenhaken auf Trophäenschildern
Öl auf Faserplatte, Kopie von Ledel nach John Frederick Herring (1795 - 1865), 92 x 64 cm mit 7 cm breitem, geschnitzen Rahmen (106 x 78 cm). Leichte abe runmerkliche Bildbeschädigungen, Zustand 3-4.
im Konvolut mit drei Paar Warzenschweinwaffen auf Schilden