Unsigniert, 20,5 cm hoch, 30 cm lang. Zustand 3.
Größe Large, mit Alcantara-Schulterflecken, neuwertig.
Aschenbecher auf Unterlauf eines Kaffernbüffel, unpunziert silberfarben, 20 cm hoch, Zustand 2.
2 Kudu Bullenschädel auf Schilden.
Größe englisch 42 (etwa Größe 50), neuwertig, in Originaverpackung.
im Konvolut mit drei Paar Warzenschweinwaffen auf Schilden
Öl auf Faserplatte, Kopie von Ledel nach John Frederick Herring (1795 - 1865), 92 x 64 cm mit 7 cm breitem, geschnitzen Rahmen (106 x 78 cm). Leichte abe runmerkliche Bildbeschädigungen, Zustand 3-4.
2 Keilerwaffen und 6 Bachenhaken auf Trophäenschildern