2 Zinnstamperln mit jagdlichen Motiven sowie ein Set aus 4 Stamperln in Metallbehälter in Eulenform. Zustand 2-3.
Ca. 130 Exemplare diverser alter Ausgaben der großen österr. Jagdzeitung aus den 1920er-Jahren. Zustand III.
Gerahmt und verglast, mit Passepartout. Bildgröße 21 x 34 cm, signiert. Zustand 4.
2 gerahmte handgefertigte Gobelins von Auerhahn und Rotwild sowie ein maschinell gefertigter grosser Wandgobelin mit Rotwildmotiv
Ganzpräparate.
Ältere Ganzpräparate in reinigungsbedürftigem Zustand
3 Rehgaisen Vorschlagspräparate auf Schilden
Orange wasserabweisende Hose, Größe Large, neuwertig, in Originaverpackung.