Leuchtabsehen BRX-I, in Originalpackung, Funktion nicht geprüft, Zustand 1.
Leuchtabsehen 4A-300-I, in Montageringen für Weaverschiene, Zustand 2.
Leuchtabsehen BRX-I, mit Blaser Sattelmontage, Zustand 2.
Leuchtabsehen BRX-I, Klebereste der alten Montage, Zustand 3.
Abs. 7, neuwertig, in Swarovski-Karton. Zustand deshalb nur 2.
Mit Parallaxausgleich, Zustand 1-2.
In Originalpackung mit Anleitung, Zustand 2.
Mit integriertem Laser-Entfernungsmesser von 30-700 m, Funktion nicht überprüft, nahezu neuwertig, im Originalkarton mit Anleitung und Zubehör. Zustand 2-3.
In Orignalverpackung mit Anleitung und Zubehör, mit Blaser-Montage. Zustand 1-2.
Abs. 7, mit gelöteten gravierten SEM-Teilen und Abdeckungen. Optik klar, Zustand 3.
Sowjetische PU-Glas für Mosin-Nagant, fleckig und zerkratzt, Absehen 1 und Optik in Ordnung. Komplett mit Ober- und Untermontage. Zustand IV.
in Originalverpackung, mit Aufschubmontage für 11 mm Prismenschiene, beleuchtetes Mil-Dot-Absehen, Zustand 1-2.
Schwarz, gummiarmiert, reinigungsbedürftig, sonst Zustand 3.
Aluglas mit Schiene und den oberen Montageteilen einer Suhler Einhakmontage. Abs. 1, Optik klar, Zustand 3.
In Oberteilen einer Wiener Schnäppermontage, Abs. 8, innen leicht verschmutzt, mit einem ledernen Zielfernrohrköcher, Zustand 3.
Gummiarmiert, mit Abdeckungen, stark gebraucht. Zustand 4-5.
mit Mitteltrieb, Gummiarmierung brüchig, Optik einwandfrei.
Sehr leichtes Nachtglas (700g) samt Trageriemen und originalem Lederköcher (dieser beschädigt), etwas verschmutzt, Zustand 3.
Abs 11, Optik klar. Zustand 2.
Stahlglas mit gelöteten SEM-Teilen, Abs. 1, Optik klar. Zustand 4.
Mit KWIK-Site Picattiny-Montageteilen, beleuchtetes Spezialabsehen, neuwertig, in nicht originalem Karton. Zustand 1-2.