2 Stück des Marianerkreuzes des Deutschen Ordens, Zustand 2-3.
Franz Joseph - Orden, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze) und Herstellerbezeichnung "V. Mayer's Söhne in Wien" am Ring, ohne Band, Zustand II.
Urkunde in Heftform, darin das Abzeichen und die Miniatur. Zustand III.
1 EK 1 1914, 1 EK 2 1914 und eins in "Prinzenausführung", Zustand III-IV.
14 Kappenabzeichen, darunter 1 Sturmtruppenabzeichen, 3 Legitimationskapseln (alle mit Blatt eingelegt), 1 Tschakoadler, 1 Granatsplitter. Zustand III.
Ordensschnalle mit EKI 1870, Medaille 1866 und 1871 samt entsprechender Miniaturausführung. Zustand II-III.
Erzeuger R. Marschall, Spange in Ordnung, Zustand II.