Schlagfester Kunststoff, mit 4 Schiebeverschlüssen, individuell modifiziertes Innenfutter. Zustand 3.
Bussole DRGM, wie sie u.a. bei der Wehrmacht verwendet wurde. Samt schwarzem Lederetui, Umhängeriemen gerissen. Zustand III.
2 gefütterte textile FFW-Futterale und eins aus Rauleder mit Zippverschluss. Zustand 3.
eine Holzkassette mit Reinigungzubehör für div. Kaliber und einem Reinigungsset für Kleinkaliber, Zustand 2-3
Aus Feinzinn, mit Fürstenhut und Initialen "PH" am Deckel, Zustand 3.
3 Schrotpatronengürtel, 1 x für Kal. 20, 2 x für Kal. 12. Einer mit Hühnergalgen. Zustand 3.
samt Tragevorrichtung aus Leder, diese gestempelt "HUNGER 1940 ROHRSCHACH", Zustand III.
Orange wasserabweisende Hose, Größe Large, neuwertig, in Originaverpackung.
2 lederne (eins stockfleckig) und ein textiles ZF-Futteral. Zustand im Mittel 3.
Ein Kunstleder-und ein Leder-Futteral für 1 Langwaffe. Zustand 4.
1 Hühnergalgen samt Schulterriemen, 1 textile Jagdtasche, 1 Lederetui für Reinigungsgeräte, 1 Optiktasche im Tarnoutfit sowie eien Gewehrauflage