Funktion nicht überprüft, kein Ladekabel vorhanden, Zustand 3
1 Leder-Gewehrfutteral f. eine Langwaffe sowie eins aus Rauleder für eien zerlegte Kipplaufwaffe. Zustand 3.
3 einfache Textil-Gewehrfutterale im Tarn-Look und drei grüne weitere. Zustand 3.
Weiche Gewehrfutterale, zwei aus Leder, eines aus Leinen, zwischen 114 und 118 cm Gesamtlänge der Waffen, Zustand 3 bis 4.
Lammfellgefüttertes Gewehrfutteral, zweiteilig, mit Jagd- und floralen Motiven verziert, ein Riemchen gerissen. Zustand 3-4.
Textilgefüttertes Leder-Doppelfutteral mit Schulterriemen, Länge 120 cm. Zustand 3-4.
1 x Kapselgehörschutz Peltor Optime III von 3M (SNR 35 dB), 1x Kapselgehörschutz (EN352-1). Zustand 3.
Zwei Doppelfutterale mit Außentasche, Handtrage- und Umhängeriemen. Material Kunstfaser grün, gefüttert. Zustand 3.
Made in Austria, Zustand 1-2
Made in Austria, Zustand 2
Made in Austria, Zustand 3
Made in Austria, Zustand 2
Made in Austria, mit Hosenträger, Zustand 2
1 Hühnergalgen samt Schulterriemen, 1 textile Jagdtasche, 1 Lederetui für Reinigungsgeräte, 1 Optiktasche im Tarnoutfit sowie eien Gewehrauflage
Ein Kunstleder-und ein Leder-Futteral für 1 Langwaffe. Zustand 4.
2 lederne (eins stockfleckig) und ein textiles ZF-Futteral. Zustand im Mittel 3.
Orange wasserabweisende Hose, Größe Large, neuwertig, in Originaverpackung.
samt Tragevorrichtung aus Leder, diese gestempelt "HUNGER 1940 ROHRSCHACH", Zustand III.
3 Schrotpatronengürtel, 1 x für Kal. 20, 2 x für Kal. 12. Einer mit Hühnergalgen. Zustand 3.
Aus Feinzinn, mit Fürstenhut und Initialen "PH" am Deckel, Zustand 3.
eine Holzkassette mit Reinigungzubehör für div. Kaliber und einem Reinigungsset für Kleinkaliber, Zustand 2-3
2 gefütterte textile FFW-Futterale und eins aus Rauleder mit Zippverschluss. Zustand 3.
Bussole DRGM, wie sie u.a. bei der Wehrmacht verwendet wurde. Samt schwarzem Lederetui, Umhängeriemen gerissen. Zustand III.
Schlagfester Kunststoff, mit 4 Schiebeverschlüssen, individuell modifiziertes Innenfutter. Zustand 3.