2 Zinnstamperln mit jagdlichen Motiven sowie ein Set aus 4 Stamperln in Metallbehälter in Eulenform. Zustand 2-3.
2 gerahmte handgefertigte Gobelins von Auerhahn und Rotwild sowie ein maschinell gefertigter grosser Wandgobelin mit Rotwildmotiv
Zustand 3.
2 einfach gerahmte Drucke, 34 x 42 cm. Zustand 3.
Gerahmt und verglast, mit Passepartout. Bildgröße 21 x 34 cm, signiert. Zustand 4.
Mit Verleihungsurkunde und Begleitschreiben. Zustand 2.
Ein Paar doppezellige Patronetaschen für Kal. 8x56 R M30 S. Zustand III. Achtung, bei diesem vollversteuerten Los beträgt das Aufgeld insgesamt (Provision und Steuern) 44%!
Schwarzer Kunststoff, Innenlänge 130 cm. Ausgelegt mit Noppenschaumstoff, im Scharnierbereich schadhaft.
Auerhahnmotiv am Holzseidl, dieses mit Deckel. Zustand 3.
Mechanischer Schusszähler, max. vierstellg, in Lederbeutel. Zustand 2.
4 Stück, mit Tierabbildungen und floralem Dekor in grün-gelber Bemalung. Zustand 2, sowie 3 Flachmänner: 1 x aus Glas, 1 x aus rostfreiem Metall, 1 x aus bemaltem Porzellan. Zustand 3.