In Originalkarton, 17 x 17 cm, Gebrauchsspuren. Zustand 3.
1 Flintenptuzset in Originalkarton, eins für Büchsen in nicht originaler Kassette mit einer Flasche Ballistol-Öl sowie eien angebrochene Schachtel Werg. Zustand 3.
Zustand 2-3
4 Stück, mit Tierabbildungen und floralem Dekor in grün-gelber Bemalung. Zustand 2, sowie 3 Flachmänner: 1 x aus Glas, 1 x aus rostfreiem Metall, 1 x aus bemaltem Porzellan. Zustand 3.
Mechanischer Schusszähler, max. vierstellg, in Lederbeutel. Zustand 2.
Auerhahnmotiv am Holzseidl, dieses mit Deckel. Zustand 3.
Schwarzer Kunststoff, Innenlänge 130 cm. Ausgelegt mit Noppenschaumstoff, im Scharnierbereich schadhaft.
Ein Paar doppezellige Patronetaschen für Kal. 8x56 R M30 S. Zustand III. Achtung, bei diesem vollversteuerten Los beträgt das Aufgeld insgesamt (Provision und Steuern) 44%!
Mit Verleihungsurkunde und Begleitschreiben. Zustand 2.
Gerahmt und verglast, mit Passepartout. Bildgröße 21 x 34 cm, signiert. Zustand 4.
2 einfach gerahmte Drucke, 34 x 42 cm. Zustand 3.
Zustand 3.