Gerahmt und verglast, mit Passepartout. Bildgröße 21 x 34 cm, signiert. Zustand 4.
2 einfach gerahmte Drucke, 34 x 42 cm. Zustand 3.
Zustand 3.
2 gerahmte handgefertigte Gobelins von Auerhahn und Rotwild sowie ein maschinell gefertigter grosser Wandgobelin mit Rotwildmotiv
2 Zinnstamperln mit jagdlichen Motiven sowie ein Set aus 4 Stamperln in Metallbehälter in Eulenform. Zustand 2-3.
Je ein Keramik-, Zinn- und Kupferteller mit Hirsch- bzw. Rehmotiven. Zustand 3.
Porzellanpfeife mit kurzem Rohr aus Rehkrickerl, Rehmotiv, Zustand II.
Pfeifenständer aus Holz, Zustand 3. Interessant für Sammler von Reservisten- oder sonstigen Tabakspfeifen!