Größe Medium, mit Alcantara-Schulterflecken, neuwertig, in Originaverpackung.
Konvolut aus 4 Langwaffenfutteralen für aufgesetzte Zielfernrohre, Schaumgummipolsterung, 3x grün, 1x schwarz, Zustand 2-3.
Alukoffer mit diverses Reinigungszubehör, Venatol Waffenöl, 3 Riemen, Schrotgürtel, Wildlocker und Hünergalgen, Schaumstoff des Koffer löst sich auf, sonst Zustand 3
In Werkzeugkoffer, Funktion nicht geprüft, Zustand 4
Lammfellgefüttertes Leder-Doppelfutteral, Länge 125 cm. Stockfleckig, Zustand 3.
Lammfellgefüttertes Leder-Doppelfutteral, Länge 125 cm. Zustand 3.
Made in Austria, Zustand 2
Made in Austria, mit abzipbaren Ärmel, Zustand 1-2
Made in Austria, Zustand 2-3
Ein hölzerner Sitzstock, ein Stock mit ledernem Dreiecksitz und eine lederne Kartentasche, Zustand 3-4.
Lammfellgefüttertes Leder-Doppelfutteral, Länge 125 cm. Stockfleckig, Zustand 4.
80% Schurwolle, 20% Alpaca, mit Goretex Zwischenfutter, Zustand 2
Made in Austria, Schurwolle, Zustand 2
In Originalschachtel, Zustand 1
Für eine zerlegte Kipplaufwaffe bis 72 cm Lauflänge, Zustand 2-3.
in Manfred Hechtel - Ferlach Lederkoffer, diverse Putzstäbe und Bürsten, Zustand 3-4