Größe Medium, mit Alcantara-Schulterflecken, neuwertig, in Originaverpackung.
Konvolut aus 4 Langwaffenfutteralen für aufgesetzte Zielfernrohre, Schaumgummipolsterung, 3x grün, 1x schwarz, Zustand 2-3.
Alukoffer mit diverses Reinigungszubehör, Venatol Waffenöl, 3 Riemen, Schrotgürtel, Wildlocker und Hünergalgen, Schaumstoff des Koffer löst sich auf, sonst Zustand 3
In Werkzeugkoffer, Funktion nicht geprüft, Zustand 4
Lammfellgefüttertes Leder-Doppelfutteral, Länge 125 cm. Stockfleckig, Zustand 3.
Lammfellgefüttertes Leder-Doppelfutteral, Länge 125 cm. Zustand 3.
Made in Austria, Zustand 2
Made in Austria, mit abzipbaren Ärmel, Zustand 1-2