2 Zoll-Lauf, Beschuss 1977, mit Sickinger-Holster. Zustand 2-3.
2 Zoll-Lauf, Beschuss 1981, Zustand 3.
2 Zoll-Lauf, Beschuss 1979, Zustand 3.
4 Zoll-Lauf, Gummigriff, belg. Beschuss, reinigungsbedürftig, Zustand 3.
4 Zoll-Lauf, modellbedingt Stainless-Version, belg. Beschuss, Zustand 3.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1980, stark gebnraucht, Zustand 3-4.
S&W M&P-Klon aus Brasilien, 4 Zoll-Lauf, Beschuss 1972, Edelholzgriff. Zustand 3-4.
Klon des S&W Chiefs Special aus Brasilien, Beschuss 1992, Zustand 3 bis auf eine fleckigen Stelle auf der Trommel. Zustand 3.
7,5 Zoll-Lauf, ital. Beschuss, Sichtfläche des Korns nachträglich vergoldet, in Originalschachtel mit Anleitung. Zustand 2-3.
3 Zoll-Lauf, signiert auf der Brücke mit "Webley & Scott Ltd. Birmingham". Guter Originalzustand, kein gült. Beschuss, Zustand II-III.
Laufaufbauchung im hinteren Drittel, Auswerfer funktioniert nicht korrekt, kein Beschuss. Zustand IV.
4 Zoll-Lauf, tlw. feinnarbiges Originalfinish, sehr guter Lauf, kein gült. Beschuss, Zustand noch III.
Baujahr 1917, nummerngleich, Originalfinish, am Lauf tlw. feinnarbig, Laufbohrung in sehr gutemn Zustand, kein gült. Beschuss, Zustand III.