Carl ZEISS 8x50 im Köcher sowie ein russisches Militärglas 7x42 mit Strichplatte, gummiarmiert im Lederetui mit Anleitung. Zustand 3.
Optik klar, 30 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 4, Zustand 2.
In Originalverpackung mit Anleitung, Sonnenblende
3 alte Ferngläser mit Köcher: G. Fournier, Paris; Carl Müller, Wien; 1 x ungemarkt. Zustand IV.
Mitteltrieb, Optik leicht gelbstichig, in nicht originalem Etui. Zustand 3-4.
Neuwertig, gummiarmiert, in Originalverpackung samt Anleitung. Zustand 2.
1 Prismen-Fernglas Hyphos Stereo 8 x 32 mit Köcher sowie eins von Carl ZEISS-Jena, Pentekaren 15x50. Zustand 3.
Stahlglas, ohne Seitenverstellung, Optik klar, 22 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Brünierung berieben, Zustand 3.
Lackierung berieben, Entfernungsmesser, Optik klar, 1" Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Zustand 3.
Gummiarmiertes Beobachtungsfernrohr mit Stativ in Doppel-Tragetasche, diese verschmutzt. Zustand 2-3.
Abs. 4, mit Schiene und Oberteilen einer SEM, Zustand 2-3.
In Originalschachtel, Zustand 1
In Ringen einer Steyr Schwenkmontage, Abs. 7A, Optik klar, Zustand 3.
in Ringen einer Suhler Einhakmontage, Abs.4, innen klar, aussen Zustand 4.
in Ringen einer EAW Schwenkmontage, Abs.4, Zustand 3
in Originalverpackung mit allem Zubehör, Leuchtabsehen Mil-Dot, Zustand 1.
Massives Beobachtungsfernrohr mit Mittelpivot zum Aufstecken auf Staivzapfen. Mit Lederabdeckungen und Originalköcher. Zustand 2.
Grün gummiarmiert, Zoom und Kurzbauweise, 29 cm eingeschoben, 40 cm ausgezogen, Zustand 3..
Mit originalem Umhängeriemen, Zustand 2.
Neuwertig in Originalverpackung mit Anleitung, Garantiekarte (gültig bis 2027) und originalem Leupold-Reinigungstuch. Mittelrohrduchmesser 30 mm, Absehen Duplex, Zustand 1-2.