Sondermodell mit 4 Zoll-Lauf, in originalem Karton mit Anleitung, Pachmayr-Gummigriff, belgischer Beschuss, Zustand 2-3.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1977, Zustand 2.
Lauflänge 4", neuwertiger deutscher Revolver der Spitzenklasse, deutscher Beschuss von 1966, Zustand 2.
6 Zoll-Lauf, Originalgriff mit wenigen bestoßenen Stellen, Beschuss 1979, Zustand 2-3.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1978, Ebenholzgriff mit Fingerrillen. Originale Griffschalen liegen bei. Zustand 2-3.
Lauflänge 6", fast neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss von 1971, Zustand 2-3.
Lauflänge 2,5", deutscher Verteidigungsrevolver der Sonderklasse, deutscher Beschuss von 1964, Zustand 3.
Lauflänge 6", mit zugehöriger Wechseltrommel .22lr., fast neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss 1967, Wechseltrommel mit zwei unmerklichen Scharten, sonst Zustand 2-3.
Lauflänge 6", neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss von 1975, Zustand 2.
Lauflänge 80 mm, neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss, Zustand 2.
Lauflänge 6", In originalem Karton. Neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss von 1986, Zustand 1-2.
Lauflänge 6", in originalem Karton, neuwertiger deutscher Spitzenrevolver im Hochrasanzkaliber, Hahn und Abzug vergoldet, deutscher Beschuss 1989, Zustand 1-2.