2 Gemälde Innenmaß ca. 25 x 18 cm, Außenmaß ca. 36 x 27 cm, Motive: Rothirsch und Tier. 2 Gemälde Innenmaß ca. 34 x 24 cm, Außenmaß ca. 45 x 34 cm, Motive: brunftendes Rotwild in Parklandschaft mit kl...
Künstlerisch gestaltete Jagdtrophäen - Rehbockhaupt mit letztem Bissen im Äser, Holz vollplastisch geschnitzt, auf bunt- und blattgoldgefasster reliefgeschnitzter Schildplatte montiert, etwas bestoßen...
Künstlerisch gestaltete Jagdtrophäe - Hirschhaupt mit letztem Bissen im Äser, Holz vollplastisch geschnitzt, auf bunt- und blattgoldgefasster reliefgeschnitzter Schildplatte montiert, Gesamthöhe ca. 1...