4 Zoll-Lauf, glatter Holzgriff, belg., Beschuss, Zustand 2-3.
6 Zoll-Lauf, originaler S&W Holzgriff, belgischer Beschuss. Revolver in klassischem Kaliber aus den USA im Zustand 2-3.
6 Zoll-Lauf, unwesentliche Gebrauchsspuren, österr. Beschuss, Zustand 3.
Klassischer Highway-Patrolman mit 4 Zoll-Lauf und Pachmayr Gummigriff, Beschuss 1974, unmerkliche Flugrostpunkte, deshalb nur Zustand 2-3.
6 Zoll-Lauf, originaler S&W Gummigriff, belgischer Beschuss. Revolver in klassischem Kaliber aus den USA, in Originalkoffer, Zustand 2-3
4 Zoll-Lauf, originaler S&W Holzgriff, belgischer Beschuss. Revolver in klassischem Kaliber aus den USA, in Plastikkoffer mit Anleitung und passendem Lederholster, Zustand 2-3
6 Zoll-Lauf, Gummigriff, belgischer Beschuss. Revolver in klassischem Kaliber aus den USA im Zustand 3.
6 Zoll-Lauf, belgischer Beschuss. Originaler Colt-Holzgriff mit beidseitig eingelegtem Colt-Logo, US-Revolverklassiker im Zustand 2-3.
Abnahme "W-n Adler 16", nummerngleich, sehr guter Originalzustand, Fangring fehlt. Siehe dazu SCHUY, österreichische Revolver, Seite 490ff. Zustand II-III.
4 Zoll-Lauf, neuwertige Waffe, Beschuss 1977. Zustand 2.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1976, fast neuwertig außer zwei Bestoßungen am Holzgriff. Zustand 2-3. In Original-Styroporbox mit Überkarton,
6 Zoll-Lauf, Triggerschuh, reinigungsbedürftig, kein Beschuss, Zustand 3.
2 Zoll-Lauf, Gummigriff, BJ 1980, Zustand 3
6 Zoll-Lauf, Beschuss 1970, im Originalkarton,. Zustand 3. In Originalbox.
4 3/4 Zoll-Lauf, Stainless-Ausführung, Beschuss 1980, bis auf kleine Dellen in linker Griffschale Zustand 2.
6 Zoll-Lauf, sehr guter Zustand, in Originalschachtel (diese recht bestoßen) mit Anleitung und Anschussblatt. Schöne Waffe in alter Colt-Qualität, Zustand 2-3.
6 Zoll-Lauf, Holzgriff mit Eichenlaub-Schnitzereien, dt. Beschuss, Zustand 2.
2,5 Zoll-Lauf, Gummigriff, belg. Beschuss, Zustand 2-3.
6 Zoll-Lauf, kein Beschuss, unten am Griff eine Medaille angeschraubt, Zustand 3.
6 Zoll-Lauf, kein Beschuss, Zustand 3.
Fast neuwertige Waffe im Originalkarton, 6 Zoll-Lauf, Beschuss 1965, Zustand 2-3.
4 Zoll-Lauf, kein Beschuss, Zustand 2-3.
2 Zoll Lauf, Holzgriff mit Fingerrillen, deutscher Beschuss, BJ nicht ersichtlich, durch leichten Flugrost Zustand 3
5,5 Zoll-Lauf, fleckig, dt. Beschuss, Zustand noch III.