Öst. Beschuss, Zustand 2-3.
Neuerer öst. Beschuss, Zustand 2-3.
Neuerer österr. Beschuss, Verfärbungen am Griffstück vorne, sonst Zustand 2-3.
3 Magazine, 2x 15 Schuss, 1 x 15 +2 Schuss, 1 Holster.
In Originalkoffer.
Zustand 2.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit allem Zubehör des Lieferumfangs. Gült. Beschuss, Zustand 2.
Neuwertige Waffe, öst. Beschuss, Zustand 2. Mit Reservemagazin.
Leer, Griff vorne scharf punziert, Zustand 3.
Mit Abzug (skelettiert) und Magazinhalter, sonst leer. Zustand 3.
Mattschwarzes Finish, leer. Zustand 3.
Mattschwarzes Finish, leer, Zustand 3.
Für zweireihiges Magazin, Zustand 3.
Weißfertig, leer, Zustand 2.
Mattvernickeltes Griffstück mit allen Teilen. Zustand 3.
Ohne Kleinteile, Zustand IV.
Typische Salon- oder Gartenpistole um 1900, 24,5 mm langer, schwerer, gezogener Achkantlauf, signiert "Krone über JA&C", Klappenverschluss. Kein Beschuss, Zustand III.
Matchpistole mit anatom. Griff (verstellbar) und Laufgewicht, dt. Beschuss, Zuastand 2-3.
Klon der Walther PP, gefertigt in Ungarn, dt. Beschuss, Nummer überschlagen, schwer leserlich, Zustand deshalb nur 3.
Klon der Walther PP, gefertigt in Ungarn, dt. Beschuss, Zustand 2-3.
Ung. Klon der Walther PP, erzeugt für HEGE, dt. Beschuss, Zustand 3.