Zustand 1
3-Schussmagazin Zustand 1
Aus Stainless Steel, Zustand 2
Paare, meist ohne Schraube: 7 x P38, 2 x PPK (1 beschädigt), 5 x PP. Einzelne: 1 linke f. PP. Zustand im Mittel 2-3.
Je 3 Stück, Zustand im Mittel III.
1 x Steyr Kipplauf 7,65 mm (Zustand III-IV), 1 x Steyr M9 und 1 x Steyr S9, beide Zustand 2.
Nachkriegsfertigung mit seitlichem Steg, Zustand 3.
Grauer Mutterschaft ohne jegliche Klein- und Anbauteile, Zustand 2-3.
Ausgestochen für einen Lauf stärkeren Profiles (am Vorderschaftende 20 mm), Monte Carlo Backe und Rücken, Gummikappe, Riemenbügelösen, Pistolengriff mit Sako Logo, neu, bis auf Lagerspuren Zustand 1.
Schalldämpfer können nur an Inhaber einer gültigen österreichischen Jagdkarte oder einer offenen Ausnahmegenehmigung gemäß § 17 WaffG 1996 abgegeben werden!
Fortmeier Zweibein für Steyr SSG08 und ähnliche
1 Wendl-Schloss f. Karabiner M.1867, signiert "OEWG" und ein russisches M.1856 aus Tula (signiert "TOZ 1860"). Zustand IV.
Ein Lederschulterholster, Ein Ledermagazinholster, Ein Leder Sickingerholster und ein Plastik-Glockholster
1 Gürtelholster rechts aus Leder Galco, 1 Schulterholster Bianchi X2000 Phantom für Rechtshänder
5-Schussmagazin Zustand 1