Gemarkt "byf 44", Abnahme "Adler über WaA135", nummerngleich, offenbar eine frühe Fertigung von 1944, da das Kriegsfinish nur leicht rau ist. Kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand II-III.
Schwere Pistole in sehr gutem Zustand, Mündungsgewinde, im Originalkoffer mit Anleitung und 3 Reservemagazinen, dt. Beschuss, Zustand 2-3.
Gemarkt "ac 43", Abnahmen "Adler über 359", nummenrgleich soweit ersichtlich, überarbeitet, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand IV.
Nummerngleiches Mischmodell (Kurvenvisier, Griffstück ohne Nut für Anschlagschaft), Abnahme "Adler über WaA 140", überarbeitet, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand äußerlich III.
Ehem. Dienstpistole der ehem. österr. Bundesgendarmerie, gestempelt "LGKNÖ 2110", zwei nummerngleiche Magzine, neuwertig, in Originalschachtel mit Putzstock. Belg. Beschuss, Zustand I. Siehe dazu MÖTZ...
Gemarkt "byf 41", nummerngleich soweit ersichtlich außer Magazin, Abnahmen rechts "Adler über 655", fleckiges Originalfinish, originale schwarze Kunststoffgriffschalen, Magazin lässt sich nicht entfer...
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Anschussblatt und 2 Reservemagazinen, Beschuss 2011, Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe, ital. Beschuss, Zustand 2.
Gemarkt "cyq", Abnahmen "Adler über 88", nummenrgleich soweit ersichtlich, stark fleckiger und narbiger Originalzustand, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand IV.
Gemarkt "S/42 1938", Abnahmen rechts "Adler über 65(? letzte Stelle unleserlich), nummerngleich inkl. Magazin soweit ersichtlich, schöne Griffschalen mit scharfer Fischhaut, am Lauf und der Deckolatte...
Neuwertige Waffe, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Nur leichte Gebrauchsspuren, Beschuss 1979, Zustand 2-3.
4. Variante, von der im Juni 1944 6.000 Exemplare an Deutschland geliefert wurden. Gemarkt u.a. mit "F. Patr. 08", Abnahme rechts am Griffsporn "Adler über WaA (unleserlich)". Fleckiger Originalzustan...
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Anleitung und Reservemagazin, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
Pachmayr-Gummigriff, Triggerschuh, kein Beschuss, Zustand 3.
Holzgriffschale, dt. Beschuss, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Reservemagazin, Lader und Putzzeug, neuerer österr. Beschuss, Zustand 2.
Gültiger Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Waffe mit Leuchtvisier TG-H3, neuerer österr. Beschuss, Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit 2 Reservemagazinen, Anleitungen (D/E) und Putzzeug, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
in Originalkoffer mit Reservemagazin und Putzstock bzw. -bürste, Beschuss 1995, Zustand 3.
Neuwertige Waffe mit gültigem Beschuss, Zustand 2.
Stark gebraucht, gültiger Beschuss, Zustand 3-4.
Gültiger Beschus, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe, Ferlacher Beschuss 1980, Zustand 2.
Neuwertige Waffe, neuerer österr. Beschuss, Zustand 2.
Guter Zustand, Beschuss 1995, Griffüberzug mit Fingerrillen, Zustand 2-3.
Stark gebraucht, Verschlusssfang hält nicht, Beschuss 1977, Zustand 3-4.
Gültiger Beschus, Zustand 2-3.
Leicht gebraucht, gültiger Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Waffe, Magazin mit 2-Schuss-Verlängerung, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Neuwertige Waffe mit gültigem Beschuss, Zustand 2.
Leichte Gebrauchsspuren, gültiger Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Waffe mit Pachmayr-Gummigriffschalen und Holster. Beschuss 1974, Zustand 2.
Magazinboden gummibewehrt, belg. Beschuss, Zustand 3.
Relativ seltene Variante der P7 mit großer Magazinkapazität, in Originalschachtel mit Anleitung und Anschußblatt sowie Putzzeug und 2 Holstern. Zustand 3.
Fabriksneue Waffe im Originalkoffer mit allem Zubehör des Lieferumfangs sowie 4 extra Reservemagazinen (also insg. 5) und 7 Pufferpatronen. Beschuss 2010, Zustand 1.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Anleitung und Resrevemagazin, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Neuwertiger Zustand, Beschuss 1983, Zustand 2.
Neuwertige Waffe in Originalbox, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe mit gültigem Beschuss, verstellbares Visier, Zustand 2.
Gemarkt "LGK ST 1228", Magazin ebenso, Hogue Gummigriff, ziemlich gebraucht, belg. Beschuss, Zustand noch III. Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff.
Abnahme "W-n Adler 15" rechts, nummerngleich soweit ersichtlich, fleckiges Originalfinish, viele Flugrostnärbchen, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Griffschalen in gutem Zustand, insg. Zustand IV.
Neuwertige Waffe, belg. Beschuss, mit 2 Reservemagazinen, Zustand II.
Mattvernickeltes Griffstück, sehr guter Zustand, Beschuss 1983, Zustand 2-3.
Bei diesem Los fällt keine Provision an; auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Neuwertige Waffe, Gold beschichtet Beschuss 2006, im Originalk...
Neuwertige Waffe mit verlängertem Schlittenfanghebel, skeletiertem Abzug, edlen Holzgriffschalen mit Fingerrillen und Ersatzmagazin. Gültiger Wiener Beschuss, Zustand 2.