Gemarkt "LGK ST 1228", Magazin ebenso, Hogue Gummigriff, ziemlich gebraucht, belg. Beschuss, Zustand noch III. Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff.
Neuwertiger Zustand, Beschuss 1983, Zustand 2.
Mattvernickeltes Griffstück, sehr guter Zustand, Beschuss 1983, Zustand 2-3.
Stark gebraucht, Verschlusssfang hält nicht, Beschuss 1977, Zustand 3-4.
Nur leichte Gebrauchsspuren, Beschuss 1979, Zustand 2-3.
Leichte Kratzer am Schlitten & Griffstück, Holzgriffschalen, Zustand 3.