Nur leichte Gebrauchsspuren, Beschuss 1979, Zustand 2-3.
Gemarkt "cyq", Abnahmen "Adler über 88", nummenrgleich soweit ersichtlich, stark fleckiger und narbiger Originalzustand, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand IV.
Gemarkt "ac 43", Abnahmen "Adler über 359", nummenrgleich soweit ersichtlich, überarbeitet, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand IV.
Gemarkt "byf 44", Abnahme "Adler über WaA135", nummerngleich, offenbar eine frühe Fertigung von 1944, da das Kriegsfinish nur leicht rau ist. Kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand II-III.