50 cm Lauf mit verstellbarerer Visierung (Kimme beschädigt), Stark rostnarbig, Lauf verlegt, Weichholzschaft 34,5 cm, Zustand 4-5.
Sondermodell "Security Special", 4 Zoll-Lauf, Spezial-Holzgriff mit Fingerrillen, punziert, belg. Beschuss, Zustand 2-3.
Gemarkt "ac 43", Abnahmen "Adler über 359", nummenrgleich soweit ersichtlich, überarbeitet, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand IV.
Gemarkt "byf 44", Abnahme "Adler über WaA135", nummerngleich, offenbar eine frühe Fertigung von 1944, da das Kriegsfinish nur leicht rau ist. Kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand II-III.