Abnahme "Adler über WaA251", nur leicht fleckiger Originalzustand, kein Beschuss, Sammlerwaffe, Zustand II-III.
Fabriksneu in Originalbox mit Anleitung und Reservemagazin, Beschuss 2014, Zustand 1.
In Originalschachtel mit Anleitung und Anschussblatt, Beschuss 1972, Zustand 2.
Dt. Beschuss 1966, im Originalkarton mit Anleitung, Anschussblatt und Reservemagazin, Zustand 1-2.
Neuwaffe in Originalkoffer mit Reservemagazin und Anleitung. Serbischer Klon der Tokarew TT33 im Kal. 9 mm Luger mit Sicherung. Bis auf unmerkliche Kerbe rechts am Schlitten Zustand 1.
Bis auf unmerkliche Kratzer neuwertig, belg. Beschuss, Zustand 2.
Eloxierung geringfügig zerkratzt, BJ nicht ersichtlich, Zustand 3.
Baujahr 1942 XXI, Abnahme "Krone über RE", Zustand III
Abnahme "Adler über 37" links, raues Kriegsfinish, gültiger dt. Nitrobeschuss, Zustand III.
Dt. Beschuss, in einem 7,65 er Originalkarton mit Anleitung, Zustand 1-2.
Gemarkt „S/42 1936“, nicht nummerngleich, Magazin fehlt, überarbeitet und dann wieder gerostet, kein gült. Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand IV-V.
Neuwertig, dt. Beschuss, Zustand 2.
Massiver Deringer in Stainless, Schichtholzgriffschalen, östrr. Beschuss, Zusatnd 2. Mit Holster.
Ehem. Dienstpistole der ehem. österr. Bundesgendarmerie, gestempelt "LGKNÖ 1873", belg. Beschuss, Zustand II-III. Siehe dazu MÖTZ/SCHUY, Weiterentwicklung I S. 374. Komplettes Ensemble!
guter Zustand, Beschuss 1983, in Originalverpackung, Zustand 3
Gemarkt "LGK NÖ1572", Magazin ebenso, nachträglich verchromt. Belg. Beschuss, Zustand III. Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff.
Neuwertig, in Originalbox mit Reservemagazin, Ladehilfe, Putzzeug und Ersatz-Vorholfeder. Mit Gummischuh (Griffrillen) am Griff, öst. Beschuss um 1990, Zustand 2.
Holzgriffschalen, Beretta Logo ausgebrochen, in originalkoffer mit Ersatzmagazin, Beschuss 2014, Zustand 2-3.
Nummernplättchen unten am Griffstück fehlt, mit Griffschuh mit Fingerrillen, ohne Magazin, gültiger Beschuss, Zustand 3.
Fabriksneue Waffe in Originalschachtel, Beshcuss 1965, Zustand 1.
Aktuelle Combatwaffe mit Kompensator und montiertem Rotpunkvisier (Funktion überprüft). Ital. Beschuss, Zustand 2-3 (reinigunsgbedürftig).