Frühe Fertigung einer Olympischen Schnellfeuerpistole, Beschuss 1981, Wechsellauf in .22lr (Visierung rostet stark) Beschuss 1981. in Styroporbox, Zustand 3
Montiert mit Walther Top Point Rotpunktvisier (überprüft), Ferlacher Beschuss, Zustand 2-3.
Nachträglich blank gemacht, weiße Griffschalen, Beschuss 1974, Zustand 3.
Neuwertige Waffe mit Holzgriffschalen In Originalbox mit Anleitung und Anschussblatt, Originalgriffschalen leigen bei. deutscher Beschus, Zustand 2.
Originalkarton mit Anleitung, deutscher Beschuss, Zustand III
Waffe aus der zivilen Kriegsproduktion in gutem, gebrauchtem Originalzustand, gültiger Beschuss, Zustand III.
Neuwertig, Beschuss 1972, mit Lederholster, Zustand 1-2.
Überarbeitet, Magazinschuh beschädigt, kein gültiger Beschuss, Zustand III.
Leichte Gebrauchsspuren, Holzgriff (Originalgriffschale liegt bei), in Originalkarton mit Reservemagazin. Französischer Beschuss, Zustand 3.
Deutscher Beshcuss, Zustand 3.
Mit nummerngleicher Originalschachtel und Reservemagazin, Beschuss 1970, ehem. deutsche Behördenwaffe (Landeswappen Schleswig-Holstein links), Zustand III.
Neuwertige Waffe In Originalbox mit Anleitung und Anschussblatt sowie Ersatzmagazin, deutscher. Beschus, Zustand 2-3.
Klassische S&W-Pistole mit Leichtmetallgriffstück, Beschuss 1977, Zustand 2-3.
Dural-Griffstück, dessen Eloxierung und Brünierung des Schlittens abgegriffen, Beschuss "Adler üner N" (gültig), Zustand III-IV.
Stark und unfachmännisch überarbeitete Waffe, unter neuer Brünierung leicht narbig, kein Beschuss - Sammlerstück. Zustand IV.
Nachträglich vergoldet, österreichischer Beschuss, Zustand 3.
österreichischer Beschuss 1992, Zustand 3-4
gültiger Beschuss, Zustand 3.
Verstellbarer anatomischer Griff, deutscher Beschuss, Zustand 3.
Zivile Waffe in Friedensqualität in gutem Originalzustand, gültiger deutscher Beschuss, Zustand III.
Da auch für Schrotkal. 410 gedacht, mit glatten Läufen. Ferlacher Beschuss, Zustand 3.
Fast neuwertige Waffe mit Nill-Griff, Beschuss 1975, Zustand 2-3.
Exportmodell für USA, verstellbare Visierung, belgischer Beschuss. Zustand 3.
Abnahme rückwärts "W-n Adler 9", mechanisch in Ordnung, allerdings ist das Gehäuse sehr narbig. Kein Beschuss, Zustand IV-V.