Individualisierter anatom. Griff (lackiert und beschädigt), Mit 2 Reservemagazinen. Beschuss 1973. Zustand IV.
Frühe Fertigung einer Olympischen Schnellfeuerpistole, Beschuss 1981, Wechsellauf in .22lr (Visierung rostet stark) Beschuss 1981. in Styroporbox, Zustand 3
Seltene Variante der P 38-Nachkriegsfertigung, deutscher Beschuss, Magazin fehlt. Zustand 3.
Neuwertige Waffe In Originalbox mit Anleitung und Anschussblatt sowie Ersatzmagazin, deutscher. Beschus, Zustand 2-3.
Neuwertig, Beschuss 1972, mit Lederholster, Zustand 1-2.
Entsprechender Eigentumsstempel "DB" rechts, deutscher Beschuss 1966, Zustand III.
Ziemlich starke Gebrauchsspuren, in Originalkarton mit Anleitung, Anschussblatt, Beschusszertifikat und Reservemagazin, französischer Beschuss, Zustand 3-4.
Nachträglich blank gemacht, weiße Griffschalen, Beschuss 1974, Zustand 3.
Beschuss 1964, Zustand 3.
2 Kratzer links am Schlitten, sonst neuwertig. Im Originalkarton (nicht nummerngleich) mit Reservemagazin, Beschuss 1971, Zustand 2-3.
Deutscher Beschuss, Zustand 3.
Originalkarton mit Anleitung, deutscher Beschuss, Zustand III
Leichte Gebrauchsspuren, in Originalkarton mit Anleitung und Reservemagazin, deutscher Beschuss, Zustand 3.
Fleckiger, stark gebrauchter Zustand, Beschuss 1968, Zustand 3-4.
Abnahme links "Adler über WaA359", teilweise narbiges Originalfinish, kein gültiger Beschuss, Zustand III-IV.
Leider teilweise stark narbiger Originalzustand, Bodenplattenfixierung des Magazins fehlt, gültiger deutscher Beschuss, Zustand IV-V.
Teilweise feinnarbiger Originalzustand, kein gültiger Beschuss, Zustand IV.
Codiert rechts "ac", links am Schlitten offenbar nachträgliche Gravur. Abzug, Hahn und Sicherungshebel blank, Schlitten und Griffstück (pflaumenblau) im Originalzustand, kein Beschuss, Zustand III.
Mit Fangriemenöse, Originalzustand, gültiger deutscher Beschuss, Zustand III.
Dural-Griffstück, dessen Eloxierung und Brünierung des Schlittens abgegriffen, Beschuss "Adler üner N" (gültig), Zustand III-IV.
Zustand 3-4
Nachträglich vergoldet, österreichischer Beschuss, Zustand 3.
Leichte Gebrauchsspuren, Holzgriff (Originalgriffschale liegt bei), in Originalkarton mit Reservemagazin. Französischer Beschuss, Zustand 3.
Mit nummerngleicher Originalschachtel und Reservemagazin, Beschuss 1970, ehem. deutsche Behördenwaffe (Landeswappen Schleswig-Holstein links), Zustand III.
Beschuss 1970, Zustand 3.
Überarbeitet, Magazinschuh beschädigt, kein gültiger Beschuss, Zustand III.
Zivile Waffe in Friedensqualität in gutem Originalzustand, gültiger deutscher Beschuss, Zustand III.
Frühes Modell mit 90 Grad-Sicherung, gebrauchter Originalzustand, kein gültiger Beschuss, Zustand III.
Im Originalkoffer mit Reservemagazin, Anleitung und Werkzeug, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Beschuss 1970, Zustand 3.
Beschuss 1971, Zustand 3.
Deutscher Beschuss, mit Sickinger Holster, Zustand 3.
Neuwertige Waffe mit Holzgriffschalen In Originalbox mit Anleitung und Anschussblatt, Originalgriffschalen leigen bei. deutscher Beschus, Zustand 2.
Beschuss 1969, Zustand 3.
kein gültiger Beschuss, Zustand 3-4