Neuwertige Scheibenpistole, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Nahezu neuwertige Waffe, gültiger Beschuss, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe im Originalkoffer mit allem Zubehör des Lieferumfangs, österreichischer Beschuss, passender Sickinger Lederholster, Zustand 1-2.
Geringe Gebrauchsspuren, österreichischer Beschuss, Zustand 3.
Nahezu neuwertige Waffe, Kompensatorbohrungen in Schlitten und Lauf, gültiger Beschuss, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit allem Zubehör des Lieferumfangs, mit 5 Reservemagazinen, 4 davon mit 2-Schuss-Verlängerung. Beschuss 2017, Zustand 1-2.
Österreichischer Beschuss, neuwertige Waffe in fast ungebrauchtem Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe, mit Griffsleeve, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Gestempelt "LGKB 0310", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, mit mattem Finish überarbeitet, belgischer Beschuss, Zustand III.
Gestempelt "LGKNÖ 1646", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, gebrauchter Originalzustand, belgischer Beschuss, Zustand noch III.
Neuwertige Waffe im Originalköfferchen (dieses beschädigt) mit allem Zubehör des Lieferumfangs. tschechischer Beschuss, Zustand 2.
Beschuss 1992, mit Reservemagazin, Putzset und Pistolenkoffer mit Zahlenschloss, Zustand 2-3.